Спорт

Спорт имеет много хороших и важных жизненных синонимов: развитие, команда, дружба, поддержка, взаимовыручка. Именно поэтому каждый год в день рождения Группы компаний «Перекрёсток Ойл» проводится широкомасштабное спортивное мероприятие - Спартакиада сотрудников структурных подразделений компании. Участники Спартакиады личным примером подтверждают, что здоровье человека не только его личная ценность, но и большой вклад в корпоративное единение коллектива.

В Группе компаний «Перекрёсток Ойл» созданы профессиональная и любительская команды по мини-футболу. Ежегодно футболисты компании участвуют в первенстве города по мини-футболу, а также в различных соревнованиях и турнирах. По результатам 2013 года команда «Перекрёсток Ойл» заняла 3 место в Суперлиге по мини-футболу и завоевала Кубок города Кемерово. Команда «Перекрёсток Ойл-2» стала чемпионом Второй лиги по мини-футболу и обладателем Кубок администрации г. Кемерова.

Ежегодно проводятся товарищеские матчи по мини-футболу между командами ГК «Перекрёсток Ойл» и ООО «Газпромнефть-региональные продажи», посвящённые Дню работника нефтяной и газовой промышленности. С 2007 года традиционным стал корпоративный турнир по мини-футболу между командами ГК «Перекрёсток Ойл» и ООО «ХК КЕМ-ОЙЛ ГРУПП». В 2014 году команда «УК «Перекрёсток» стала победителем турнира.