Более 9000 литров топлива получили автомобилисты от сети АЗС «Перекресток Ойл»

Сегодня автомобиль для многих автовладельцев является не только средством передвижения и определением его статуса в обществе, но также объектом заботы каждого автолюбителя. Периодическая мойка кузова машины, замена сезонной резины и другие технические процедуры требующие от владельца постоянных затрат, не говоря о самой главной инвестиции — топливной.

Как же можно сэкономить на столь необходимом ресурсе и еще получить 150 литров горючего в подарок?

Весь март потребители сети АЗС «Перекресток Ойл» участвовали в акции «Полный бак!», боролись за место в рейтинге и в итоге 300 человек возглавили список победителей, которые разделялись на категории:

- победители I категории — 150 литров топлива

- победители II категории — 20 литров топлива

- победители III категории — 1 000 бонусов на карту «Энергия движения!», которая действует на всех АЗС и позволяет использовать бонусы как оплату за топливо и/или сопутствующие товары.

Первыми получили подарки жители Кузбасса – одновременно на 8 АЗС прошло награждение победителей и в праздничной обстановке были вручены 150 призов. Приняв праздничную эстафету, торжественное мероприятие по подведению итогов и вручения подарков состоялось и в Хакасии, где автовладельцев также наградили 150 и 20 литрами топлива.

В Абакане 30 апреля на ул. Некрасова, 35 громко звучала музыка, яркие плакаты извещали посетителей о предстоящем награждении победителей акции «ПОЛНЫЙ БАК!», автовладельцы расположились в предвкушении торжественного награждения на территории АЗС №9 «Перекресток Ойл».

Несмотря на хмурую погоду, которая кружила над городом в конце короткой рабочей недели, публика с оптимистичным настроем расположилась возле пункта вручения призов. Овациями встретили первого счастливчика - Жиделеву Наталью, которая получила 20 литров дизельного топлива. Интрига награждения продолжала бурно нарастать, под общий гул аплодисментов были вручены призы II категории рейтинга.

На пару секунд ведущий замолчал, чтобы привлечь внимание окружающих, произнеся с повышенной интонацией, что настало время вручить главный приз акции — 150 литров. Звучат фанфары, но победитель не отзывается, все в минутном замешательстве, и вот из толпы скорым шагом снова выходит Наталья с ребенком на руках, которая уже получала наградной конверт с 20 литрами топлива. «Это тоже мне!» - оживленно произносит она с улыбкой на лице. Оказалось, что муж не успел приехать на вручение, поэтому приз предусмотрительно забрала супруга. Мы побеседовали со счастливой обладательницей двойного вознаграждения.

Как часто вы заправляетесь на АЗС «Перекресток Ойл»?

- Очень часто, раньше ездили с мужем на другие заправки в городе, теперь пользуемся исключительно этой сетью АЗС. Здесь мы получаем качественное топливо еще и бонусы, которые позволяют экономить семейный бюджет.

Каким образом узнали об акции «Полный бак»?

- Когда поехали в очередной раз заправлять автомобиль, увидели плакат на АЗС, да мы и по радио слышали рекламу, – улыбнулась Наташа. — У нас в целом расход топлива большой, поэтому конечно хотелось бы получать выгоду с того, что заправляемся много и часто.

Как будете делить большой выигрыш с мужем?

- Как и положено – половина на половину, а так у нас нет обязательной дележки. Муж все равно ездит чаще меня по делам, пусть пользуется, мне не жалко.

Организаторы конкурса поясняют, в рамках акции «Полный бак!» потребителям в сумме было подарено более 9000 литров топлива, в т в том числе сертификаты на 1000 бонусов для 64 автовладельцев, принимавших участие, но не вошедших в ТОП рейтинга.

Кстати, это не первая акция, которую проводит «Перекресток Ойл». Например, держатели карт «Энергия движения!» уже больше года автоматически участвуют в акции «Удачная заправка», по которой каждого стотысячного клиента ждет сюрприз. Согласитесь, приятно получить в подарок полезные аксессуары для автомобиля: навигатор или автомойку, о которой давно мечтал.

«Еще больше возможностей!» — под таким девизом ГК «Перекресток Ойл» в ближайшее время готовит выпуск инновационного продукта для своих потребителей — топливную карту «ПРИОРИТЕТ». Название говорит само за себя — владелец карты получит ряд привилегий: заправка со скидкой даже при отсрочке платежа, возможность пополнения баланса карты, в том числе на АЗС, контроль баланса карты в онлайн-режиме.

На сегодняшний момент услугами сети АЗС «Перекресток Ойл» ежедневно пользуются десятки тысяч водителей в Сибири, отмечая стабильность качества топлива, удобство расположения АЗС и качество обслуживания (посмотреть расположение АЗС).

По итогам рейтинга, опубликованного журналом «РБК» в конце 2014 года, «Управляющая компания Перекресток» вошла в топ-30 самых быстрорастущих российских компаний.

«Перекресток Ойл» в соц.сетях: ВконтактеОдноклассникиFacebook.

Оригинал новости на сайте «ИА Хакасия».